Conseil syndical

Robert Lagueux Président Exécutif  CUSM
Daphnay Mondelus 1re Vice-présidente Éxécutif  CUSM
Paul Ayotte Vice-président de site + Mobilisation – GLEN Exécutif  CUSM
Linda Léveillé Secrétaire/Trésoriere Éxécutif  CUSM
Martin Vadnais Vice-président de site – Lachine Exécutif Lachine
 Jocelyne Guay  Vice-présidente de site GLEN  Exécutif  GLEN
Christopher Reid Vice-président-MGH Exécutif Général
Shiaman Diawara Vice président Neuro et sites satellites Éxécutif Sites satellites
Vince Cofini Délégué sst/grief sst/grief HGM
 Kathleen De Melo Délégué de grief Grief HGM
 Jean-Luc Bujold Délégué sst Sst HGM
 Benjamin Vallée Délégué de grief /SST Grief / SST Sites satellite
 Derek Cartwright Délégué grief – GLEN Grief GLEN
Monique LaTulippe Délégué SST – GLEN SST GLEN
Guillermo Perez Délégué SST – GLEN SST GLEN
 Gail Collymore Délégué grief(interim) – GLEN Grief GLEN
 Matieu Doucet
Délégué de grief/sst
Grief/sst Lachine
Jonathan Bibaud Délégué cat.2 CSN2/Info.mob. LACHINE
Lyne Martel Délégué cat.2 CSN2/Info.Mob. GLEN
 

Eric Ostroff

Délégué cat.2 CSN2 HGM
 Stephen Thomas Délégué cat.2 CSN2 HGM
 Oliver Phillip Délégué cat.2 CSN2 HGM
 Adolphus Rowe Délégué cat.2 CSN2 HGM
 Patrick Allen Délégué cat.2 CSN2 HGM
 Damian Jackson Délégué cat.3 CSN3 HGM
 Indra Greaves Délégué cat.3 CSN3 HGM
 Samantha Smith Délégué cat.3 CSN3 HGM
 Bruno Lagarde Délégué cat.3 CSN3 HGM
 Tashia Russell Délégué cat.3 CSN3 HGM
 NIcole Leblanc Délégué cat.2 CSN2 GLEN
 Richard Zeliger Délégué cat.2 CSN2 GLEN
 Fred Cugino Délégué cat.2 CSN2 GLEN
 Carl Cumberbatch Délégué cat.2 CSN2 GLEN
 Joseph Fabiano Délégué cat.2 CSN2 GLEN
 Monique Paquette Délégué cat.2 CSN2 GLEN
 Armando Rafael Délégué cat.2 CSN2 GLEN
 Sabine Roloff Délégué cat.2 CSN2 GLEN
Ricardo Silva Velez Délégué cat.2 CSN2 GLEN
Joanne Pawelak Délégué  cat.3  CSN3 GLEN
 Noberto Couto Délégué cat.3 CSN3  GLEN
 Agnes Robinson Délégué cat.3 CSN3 GLEN
 Karine Beaudoin Délégué cat.3 CSN3 Lachine
 Nigel Bhagwandin Délégué cat.2 CSN2 Lachine
 Francesco Ingrao Délégué cat.2 CSN2 Lachine
 Francis Nadeau Délégué cat.2 CSN2 Lachine
 Michel Dalete comité de surveillance CSN2 Lachine