Le comité exécutif

Président 
Robert Lagueux
Centre d’Art de Crowley
5325 Ave. Crowley 
Bureau 103
Montréal, Québec 
H4A 2C6

Téléphone: 514-439-8548

Fax: 514-439-8594

e-mail: robert.lagueux@muhc.mcgill.ca

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊
Vice-président à la Santé et sécurité au travail
Christine Lesiuk
Centre d’Art de Crowley
5325 Ave. Crowley 
Bureau 103
Montréal, Québec 
H4A 2C6
Téléphone: 514-439-8549
Fax: 514-439-8594

e-mail: vpsstohs.csn.muhceu@gmail.com

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊
Premiere Vice-présidente 
Daphnay Mondelus
Centre d’Art de Crowley
5325 Ave. Crowley 
Bureau 103
Montréal, Québec 
H4A 2C6
Téléphone: 514-439-8517
Fax: 514-439-8594

e-mail: daphnay.mondelus@muhc.mcgill.ca

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊
Trésorière/Secretaire
Linda Léveillé
Centre d’Art de Crowley
5325 Ave. Crowley 
Bureau 103
Montréal, Québec 
H4A 2C6
Téléphone: 514-439-8570
Fax: 514-414-4269

e-mail: lindaleveille90@gmail.com

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊
Vice-présidente du site GLEN 
Jocelyne Guay
Centre d’Art de Crowley
5325 Ave. Crowley 
Bureau 103
Montréal, Québec 
H4A 2C6
Téléphone: 514-439-8540
Fax: 514-439-8594

e-mail: jocelyne.guay@muhc.ca

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊
Vice-président du site de l'Hôpital de Lachine
Martin Vadnais
Hôpital de Lachine
650, 16e avenue
Bureau 0G16
Lachine (Québec)  
H8S 3N5
Téléphone: 514-934-1934 poste 77037
Fax: 514-637-0287

e-mail: martin.vadnais@muhc.mcgill.ca

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊
Vice-président du Neuro et des sites satellites
Shiaman Diawara
Centre d’Art de Crowley
5325 Ave. Crowley 
Bureau 103
Montréal, Québec 
H4A 2C6
Téléphone: 514-439-8540
Fax: 514-439-8594

e-mail: dshiaman@hotmail.com

 
Vice-présidente aux griefs
Rodney Sheppard
Centre d’Art de Crowley
5325 Ave. Crowley 
Bureau 103
Montréal, Québec 
H4A 2C6

Téléphone: 438-930-1934
Fax: 514-439-8594

e-mail: vpgrievancecsn@gmail.com

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊
Vice-président Information Mobilisation
Paul Ayotte
Centre d’Art de Crowley
5325 Ave. Crowley 
Bureau 103
Montréal, Québec 
H4A 2C6
Téléphone: 514-439-8544
Fax: 514-439-8594

e-mail: muhccsn.vpinfomob@gmail.com

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊

Vice-président du site de l'Hôpital général de Montréal
Christopher Reid
Hôpital général de Montréal
1650, avenue Cedar
Bureau BS2.161
Montréal (Québec)
H3G 1A4
Téléphone: 514-934-1934 poste 42117
Fax: 514-934-8029

e-mail: christopher.reid@muhc.mcgill.ca

◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊◊