Conseil syndical

Comité Exécutif

Daphnay Mondelus

Daphnay Mondelus

1re Vice-présidente

1re.vp@secusm.org

Paul Ayotte

Paul Ayotte

Vice-président info-mob

vp.infomob@secusm.org

Linda Léveillé

Linda Léveillé

Secrétaire/Trésoriere

sec.tres@secusm.org

Christine Lesiuk

Christine Lesiuk

Vice-présidence à la santé et sécurité au travail

vp.sst@secusm.org

Rodney Shepperd

Rodney Shepperd

Vice-présidence aux griefs

vp.griefs@secusm.org

Jocelyne Guay

Jocelyne Guay

Vice-présidente de site GLEN

jocelyne.guay@muhc.mcgill.ca vp.glen@secusm.org

Christopher Reid

Christopher Reid

Vice-président-MGH

christopher.reid@muhc.mcgill.ca vp.mgh@secusm.org

Shiaman Diawara

Shiaman Diawara

Vice président Neuro et sites satellites

shiaman.diawara@muhc.mcgill.ca vp.satellite@secusm.org

Martin Vadnais

Martin Vadnais

Vice-président de site – Lachine

martin.vadnais@muhc.mcgill.ca vp.lachine@secusm.org

Site GLEN

Dereck Cartwright

Dereck Cartwright

Délégué grief – GLEN

derek.cartwright@muhc.mcgill.ca dereck.cartwright@secusm.org

Monique Latulippe

Monique Latulippe

Déléguée santé-sécurité

monique.latulippe@muhc.mcgill.ca monique.latulippe@secusm.org

Guillermo Perez

Guillermo Perez

Délégué santé-sécurité

guillermo.perez@muhc.mcgill.ca guillermo.perez@secusm.org

Natale Pisciuneri

Natale Pisciuneri

Délégué de griefs

natale.pisciuneri@muhc.mcgill.ca natale.pisciuneri@secusm.org

Site Hôpital général de Montréal

Vince Cofini

Vince Cofini

Hôpital général de Montréal

Délégué grief et santé sécurité vincenzo.cofini@muhc.mcgill.ca vincenzo.cofini@secusm.org

Kathleen Pacheco de Melo

Kathleen Pacheco de Melo

Déléguée de grief

Kathleen.pachecodemelo@muhc.mcgill.ca Kathleen.pachecodemelo@secusm.org

Indra Greaves

Indra Greaves

Déléguée santé sécurité (intérim)

indra.greaves@secusm.org

Neuro et Sites Satellites

Raffaelle Schiavone

Raffaelle Schiavone

Délégué Neuro et satellites par intérim

raffaele.schiavone@secusm.org

Site Hôpital de Lachine

Mathieu Doucet

Mathieu Doucet

Délégué de griefs et SST

mathieu.doucet@muhc.mcgill.ca mathieu.doucet@secusm.org

Délégué-es de catégorie 2 site Glen

Christian Big Canoe

Christian Big Canoe

délégué

christian.bigcanoe@secusm.org

Fred Cugino

Fred Cugino

délégué

fred.cugino@secusm.org

Carl Cumberbatch

Carl Cumberbatch

délégué

carl.cumberbatch@secusm.org

Joseph Fabiano

Joseph Fabiano

délégué

joseph.fabiano@secusm.org

Nicole Leblanc

Nicole Leblanc

délégué

nicole.leblanc@secusm.org

Lyne Martel

Lyne Martel

délégué

lyne.martel@secusm.org

Ricardo Silva

Ricardo Silva

délégué

ricardo.silva@secusm.org

Armando Rafael

Armando Rafael

délégué

armando.rafael@secusm.org

Délégué-es de catégorie 3 site Glen

Abdelyamine Benani

Abdelyamine Benani

délégué

abdelyamine.benani@secusm.org

Norberto Couto

Norberto Couto

délégué

noberto.couto@secusm.org

Agnes Robinson

Agnes Robinson

délégué

agnes.robinson@secusm.org

Délégué-es de soir et de nuit Site Glen

Terry Johnson

Terry Johnson

délégué

terry.johnson@secusm.org

Délégué-es de catégorie 2 Hôpital général de Montréal

Patrick Allen

Patrick Allen

délégué

patrick.allen@secusm.org

Eric Ostroff

Eric Ostroff

délégué

eric.ostroff@secusm.org

Oliver Philip

Oliver Philip

délégué

oliver.philip@secusm.org

Adolphus Rowe

Adolphus Rowe

délégué

adolphus.rowe@secusm.org

Stephen Thomas

Stephen Thomas

stephen.thomas@secusm.org

Délégué-es de catégorie 3 Hôpital général de Montréal

Damian Jackson

Damian Jackson

délégué

damian.jackson@secusm.org

Indra Greaves

Indra Greaves

déléguée

indra.greaves@secusm.org

Bruno Largarde

Bruno Largarde

délégué

bruno.lagarde@secusm.org

Tashia Russell

Tashia Russell

déléguée

tashia.russell@secusm.org

Samantha Smith

Samantha Smith

déléguée

samantha.smith@secusm.org

Délégué-es de soir et de nuit Hôpital général de Montréal

Roger Renwick

Roger Renwick

délégué

roger.renwick@secusm.org

Délégué-es de catégorie 2 Hôpital de Lachine

Jonathan Bibaud

Jonathan Bibaud

délégué

jonathan.bibaud@secusm.org

Francesco Ingrao

Francesco Ingrao

délégué

francesco.ingrao@secusm.org

Délégué-es de catégorie 3 Hôpital de Lachine

Karine Beaudoin

Karine Beaudoin

Sample Title

karine.beaudoin@secusm.org

Délégué-es de soir et de nuit Hôpital de Lachine

Francis Nadeau

Francis Nadeau

Sample Title

francis.nadeau@secusm.org

Délégué-es de catégorie 2 – sites satellites

Raffaele Schiavone

Raffaele Schiavone

Sample Title

raffaele.schiavone@secusm.org

Délégué-es de catégorie 3 – sites satellites

Délégué-es de soir et de nuit – sites satellites